Rechteckiger Ess-Tisch im Barockstil
unter Verwendung verschieden alter Holzteile gearbeitet, balusterförmig gedrechseltes Säulenfußgestell mit umlaufender Stegverbindung, rechteckige Platte, Nuss furniert, linear in Feldform marketiert, Höhe ca. 66 cm, Länge ca. 129 cm, Breite ca. 86 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.02. - 13.02.2014 |